российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мороз и солнце: остаток недели температура воздуха будет минусовой (ФОТО)

Остаток недели в Свердловской области будет солнечным, но холодным. Столбики термометров не поднимутся выше нуля даже днем, в выходные пойдет снег.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, вслед за циклоном, который принес в начале недели в регион снегопады, пришел новый. Из-за этого температура воздуха понизилась. Так, сегодня днем столбики термометров не поднимутся выше нуля, а в пятницу, субботу и воскресенье днем температура будет минусовой даже в светлое время суток – около -1…-3. Ночами будет от -5 до -3 градусов. В четверг и пятницу будет солнечно, а вот в выходные синоптики Росгидромета прогнозируют снегопады.

Начало следующей недели будет также морозным – днем в понедельник, например, обещают около -6 градусов. Добавим, что пешеходам и водителям нужно быть особенно осторожными в ближайшие дни, т.к. на дорогах образовалась гололедица.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.14

Под Невьянском сгорели частный дом и баня: погибли пять человек (ФОТО). / Куйвашев променял Силина на Пересторонина. / «Ростелеком» может столкнуться с уходом абонентов провайдера Kabinet. Соцсети и форумы пестрят гневными отзывами о качестве работы оператора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках