российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Счетная палата Екатеринбурга проведет экспертизу свердловского бюджета Проект документа до сих пор никто не видел

Как стало известно «Новому Региону», Счетная палата Екатеринбурга на ближайшем заседании проведет экспертизу проекта свердловского бюджета. Между тем, полная версия главного финансового документа пока остается недоступной как для заксобрания, так и для депутатов Екатеринбургской гордумы.

Напомним, обсудить свердловский бюджет на 2015 год в части планируемых расходов на Екатеринбург готовилась межпартийная группа депутатов ЕГД. Но заседание пришлось перенести, так как народные избранники не смогли добиться от чиновников нужных документов. «Сейчас идет бюджетный процесс, и финансовый департамент администрации города работает с администрацией губернатора, до сих пор сверяют цифры, ведут консультации. Так что нам, депутатам, документов по бюджету еще не предоставляли. По этой причине и пришлось перенести заседание группы на 29 октября», – рассказал «Новому Региону» депутат Вячеслав Вегнер.

По его словам, депутаты регионального заксобрания, которые и обещали поделиться с екатеринбургскими коллегами информацией о бюджете, тоже владеют лишь малой частью документов, и не вполне знают даже точные параметры доходов и расходов казны на следующий год.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.14

Привычные фрукты на новогоднем столе могут вытеснить китайские «аналоги» (ФОТО). / Ни Путина, ни денег: Екатеринбург может остаться без поддержки правительства РФ на 300-летие. / Директора первоуральской УК приговорили к трем годам колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках