российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«День жестянщика». То ли еще будет, – обещают синоптики (ФОТО, ВИДЕО) Всю ночь автомобили вылетали с дороги, а коммунальные службы чистили снег

С начала снегопада и похолодания сотрудники ГИБДД зафиксировали по крайней мере 4 ДТП в Екатеринбурге и окрестностях, связанных с гололедом. Свердловская Госавтоинспекция выступила с предупреждением о резком ухудшении погодных условий на Среднем Урале.

На территории Екатеринбурга и ряде межрегионональных трасс вчера вечером прошли обильные снегопады, с утра ухудшилась дорожная ситуация на Челябинском и Тюменском направлениях, образовались первые заторы.

Всю ночь коммунальные службы города в авральном режиме расчищали снег с улиц, и, как передает корреспондент «Нового Региона», со своей задачей, по крайней мере, в центре города справились. Однако даже на расчищенных дорогах сейчас классическая «катушка».

Согласно данным синоптиков, снегопад возобновится в субботу, а температура воздуха к понедельнику упадет до -11 градусов.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 17.10.14

17 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Утвержден новый проект реконструкции Центрального стадиона (ФОТО). Арену накроют прозрачным колпаком. / Теперь Краснотурьинск: учителя потеряли почти треть зарплаты (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках