российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальные службы Екатеринбурга переведены в режим полной готовности Ждут невиданные по силе снегопады

В мэрии Екатеринбурга сегодня прошло экстренное совещание – виной всему сильные снегопады, которые, согласно прогнозам, должны обрушиться на город. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, Александр Якоб выслушал доклады коммунальщиков о готовности бороться со стихией и перевел все службы в режим полной готовности.

Напомним, в субботу и воскресенье, согласно прогнозу синоптиков, ожидаются сильнейшие осадки. По данным метеослужбы, в ночь с 17 на 18 октября в 3 часа в Екатеринбурге начнется снегопад. Он будет продолжаться весь день, за сутки ожидается выпадение примерно 20 миллиметров осадков. Согласно требованиям МЧС, необходимо объявлять чрезвычайную ситуацию в случае выпадения 20 миллиметров осадков в течение 12 часов.

Снегопад продолжится и в воскресенье, снижение его интенсивности ожидается только к вечеру. За 18 октября, по прогнозу синоптиков, на город выпадет еще 16 миллиметров осадков. Также есть вероятность, что снег будет идти и в понедельник, 19 октября.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.14

Гонщики на «импрезах», пацаны на «зубилах» и каста «волговодов»: чего ждать от соседей по дороге (ФОТО). / Новоуральск охватила паника: снова нападение на девочку. / «Эффективная» оптимизация МУГИСО: сократили двух чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках