российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители ЖБИ остались без воды: «Авария на насосной станции»

Жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге лишились холодной воды. Сроки восстановления водоснабжения пока неизвестны, но судя по всему последствия аварии будут устраняться продолжительное время.

Как передает корреспондент «Нового Региона», отключение холодной воды произошло в воскресенье вечером. По информации диспетчеров, авария случилась на насосной станции, сроки устранения неизвестны. В пресс-службе УК «Радомир-Инвест» (обслуживает ЖБИ) уточнили: «Пострадали дома на части Новгородцевой, по Высоцкого, Сыромолотова, на Сиреневом бульваре». При этом в некоторых домах, например, в конце ул. Высоцкого, холодная вода все-таки не полностью пропала, но идет очень слабым напором. Проблемы наблюдаются и за пределами микрорайона. «УКМ (угол Комсомольской – Малышева, прим. – НР). С пятницы объявление на подъезде, что в понедельник с 9 до 17 будет отключена холодная вода в связи с ремонтом насоса», – оставил сообщение на форуме горожанин.

По информации пресс-службы УК, когда появится вода на ЖБИ, пока предположить невозможно: дело в том, что еще не найдена причина аварии, однако известно, что отключены две насосные станции.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

У штаба ЦВО выросла «линия обороны» (ФОТО). / Полиция выписала 11 штрафов болельщикам по ходу матча «Урал» – «Спартак». / Из-за непогоды в Екатеринбурге трамваи сходят с рельсов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках