российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме объявилась чупакабра: «Это либо мутант, либо нечисть неземного происхождения» (ФОТО)

Неизвестный хищник за одну ночь уничтожил 17 кроликов, принадлежавших жителю Верхней Пышмы. Хозяин уверяет, что, судя по оставленным следам, ни на кого из местных животных ночной убийца был не похож.

Хозяин подворья начал внимательно осматривать место гибели зверьков. Все оказались задушены, имелись места укусов в виде глубоких дырок, у некоторых – повреждена шея. Все тушки были сложены в ряд, сообщает верхнепышминский портал www.govp.info.

«Ночью хозяева проснулись от жуткого воя своего дворового пса – добрейшей животинки. В огород выходить хозяева побоялись, а утром на свежевыпавшем снегу увидели отчетливые отпечатки лап невиданного животного – оно опять приходило к клеткам, – сообщает пышминский портал. – «Это не собака – она не стала бы давить всех кроликов и укладывать их на землю в ряд, – пытается понять произошедшее хозяин кроликов Виктор с соседом Борисом Ивановичем, – и следы не собачьи! Да и сила со смекалкой совсем не животные. Это либо мутант, либо нечисть неземного происхождения!» – заключили мужчины.

Ссылки по теме:

На Южном Урале нашли труп чупакабры (ФОТО, ВИДЕО) / Мертвое чудовище обнаружилось на городском кладбище >>>

Ученые опознали «уральскую чупакабру» (ФОТО, ВИДЕО) / Эти животные действительно убивают кроликов толпами >>>

Жители Копейска принимали за «чупакабру» обыкновенную рысь / Еще один мифический зверь обнаружен в Чесменском районе >>>

Верхняя Пышма, Елена Владимирова

Верхняя Пышма. Другие новости 20.10.14

В Екатеринбурге могут пройти «Дни Макаревича» – взамен отменного концерта. / «Не мои проблемы» – что делать, если у продавца нет сдачи. / Коммунальщики продолжают убирать снег. Екатеринбург, тем временем, ждет еще порция осадков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках