российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Покатушки» возле ТЦ в Екатеринбурге закончились погоней с участием полицейских (ВИДЕО)

В Екатеринбурге выясняют обстоятельства происшествия, в ходе полицейские устроили погоню за водителем на «классике».

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о курьезном инциденте, произошедшем на днях в столице Среднего Урала. Очевидцы сняли на видео, как на парковке ТЦ «Дирижабль» в Ботаническом микрорайоне наряд ДПС преследовал нарушителя. Погоня развернулась на глазах случайных прохожих, а также молодых людей, специально приехавших в указанное место, чтобы устроить «покатушки» по первому снегу.

Погоня развернулась непосредственно по парковке торгового центра, причем машины двигались по кругу. Очевидцы успели запечатлеть на видео несколько таких витков. По словам авторов ролика, за рулем отечественного автомобиля, которого преследователи сотрудники ГИБДД, находился молодой человек без водительских прав. Удалось ли инспекторам остановить нарушителя, неизвестно – видео обрывается на самом интересном моменте.

В отделе пропаганды городского управления ГИБДД «Новому Региону» сообщили, что комментарии насчет инцидента появятся в ближайшее время.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

Средний Урал могут оставить без мемориала и музея аса Речкалова (ФОТО). Настроив планов, власти «забыли» о финансировании. / GM снова отзывает автомобили: проблемы нашлись в «Кадиллаке». / Узнице фашистского концлагеря отказали в получении квартиры – 78-летняя пенсионерка стала бездомной (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках