российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге легковушка влетела под грузовик. Водитель погиб (ФОТО)

В понедельник, 20 октября, в 23 часа 20 минут напротив дома № 2 «б» по ул. Шефской в Екатеринбурге случилось ДТП, в котором погиб человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД, водитель «Ниссана Ноут», 1990 года рождения (стаж вождения 5 лет), двигаясь по ул. Шефской со стороны ул. Фронтовых Бригад, в направлении ул. Промышленной, наехал на стоящую перед перекрестком на запрещающий красный сигнал светофора грузовую автомашину «Вольво», ожидающую разрешающего сигнала светофора с поворотом налево. В результате ДТП автомашина «Ниссан Ноут» получила значительные механические повреждения. Водитель малолитражки от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному происшествию будет проведено дознание.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Уральские пельмени» троллят Куйвашева за пустозвонство! – Самые крутые слухи недели. / «Гонщик» с парковки «Дирижабля» оказался без прав, инспекторы отобрали у него автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках