российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во Втузгородке прорвало трубу: несколько домов остались без воды

В Екатеринбурге из-за очередной коммунальной аварии несколько домов остались без холодной воды. Пока причины прорыва трубопровода не ясны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла сегодня рано утром на улице Гагарина между переулком Отдельный и улицей Педагогической. Заявка специалистам поступила в 6:40, через час воду отключили.

«Сегодня начнут раскопочные работы, когда раскопают поврежденный участок будет понятен объем работ по восстановлению. Об этом информация будет ближе к двум», – уточнили в пресс-службе МУП «Водоканал». Уже известно, что утечка произошла на водоводе диаметром 100 мм. Без воды остались шесть домов.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

Всероссийское совещание региональных СМИ пройдет в Екатеринбурге 10-13 ноября. / В Екатеринбурге легковушка влетела под грузовик. Водитель погиб (ФОТО). / 21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках