российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пусть сделают перерасчет за следующий месяц!» Жители Академического недовольны работой своей управляющей компании (ФОТО, ВИДЕО)

Ежедневная утренняя пробка на перекрестке улиц Краснолесья и Де Геннина после первого серьезного снегопада стала просто гигантской, рассказывают жители самого современного района Екатеринбурга. И если к утру вторника магистральную дорогу, по которой жители Академического выезжают в город, почистили, то качество внутри кварталов оставляет желать лучшего, жалуются обитатели новостроек. «Я сегодня из двора до поворота на Де Геннина 32 минуты добирался», – рассказал «Новому Региону» Леонид.

Читатели районного форума добавляют: «Наш чистили прошлые зимы, по-моему, в любое время суток и при любых погодных условиях. Как ни выйдешь утром на работу – всегда снег убран. В этом году уже сегодня 4-й день как снег лежит и из подъезда с трудом выбираемся, по дворам просто пробираемся».

Проблемы с выездом из Академического давно стали головной болью жителей микрорайона, и любые факторы, ухудшающие ситуацию, оправдывать одной непогодой нельзя, считает большинство форумчан.

Справедливости ради стоит добавить, что уже который год управляющая компания Академического оповещает своих клиентов о необходимости убирать машины из дворов на время очистки снега, и, как правило, эту просьбу выполняют не все.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

«СМС-спам, давай, до свиданья»: с сегодняшнего дня навязчивая реклама по телефону вне закона. / На концертах, спектаклях и спортивных матчах в Екатеринбурге запретят продавать алкоголь. / Судебные приставы усилят работу по исполнительным документам администрации Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках