российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕГД снова обсудят способы опроса горожан по реформе МСУ

Межпартийная группа депутатов гордумы Екатеринбурга 23 октября проведет заседание, посвященное реализации реформы местного самоуправления на территории Свердловской области.

Участники собрания планируют обсудить предлагаемые способы выявления мнения населения городских округов, которые планируется разделить на внутригородские районы, а также необходимость и порядок такого разделения. На заседание межпартийной группы приглашены председатель городского избиркома Илья Захаров и представители администрации Екатеринбурга, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЕГД. Собрание состоится в 13:00 в основной зале заседаний гордумы.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

«Тенденция к преступлениям среди школьников не уменьшается», – Умникова. / Еще не вечер: свердловская рабочая группа по реформе МСУ не готова поставить точку в работе. / Справедливороссы в гордуме Екатеринбурга сделали очередной пиар-ход на теме ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках