российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале опять завоют сирены – МЧС снова протестирует систему оповещения

Сегодня в Екатеринбурге и других городах Свердловской области снова завоют сирены, однако поводов для беспокойства нет. Региональное управление МЧС снова тестирует системы оповещения.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу ведомства, тестирование начнется в привычное уже для свердловчан время. «В 11:30 во всех муниципальных образованиях Свердловской области будут включены электросирены. Просим жителей сохранять спокойствие, не прерывать занятий и работ, с пониманием отнестись к технической проверке», – предупредили в ведомстве.

Напомним, сирены уже тестировали 15 октября – всего неделю назад.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.14

Составлен фоторобот угонщика автомобиля ЧОПа с тремя миллионами (ФОТО). / «Сохраняйте спокойствие», – СМС от МЧС оповестили жителей Свердловской области о штормовом предупреждении (ФОТО). / 22 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках