российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде выбрали нового мэра-единоросса: бывший глава добровольно ушел в отставку

В Ревде вчера на внеочередном заседании местной думы был избран новый глава. Им стал единоросс Андрей Мокрецов.

Напомним, до недавнего времени главой Ревды был Геннадий Шалагин. В конце сентября его исключили из «Единой России». Как пояснил сам Шалагин, это связано с его нежеланием давать добро на застройку берега пруда и бывших баз «Елочка» и «Ветерок». Позже стало известно, что Шалагин добровольно подал в отставку с поста мэра.

Вчера депутаты выбрали нового главу городского округа. Как передает городской портал «Ревда-Новости», альтернативным кандидатом был эсер Олег Емашев – за него отдал голос всего один депутат. Два бюллетеня оказались испорчены, 15 человек проголосовали за Мокрецова. Отметим, Геннадий Шалагин на заседании думы отсутствовал.

Новый глава должен вступить в должность в течение двух недель.

Ревда, Светлана Загороднева

Ревда. Другие новости 22.10.14

Под Ивделем ВАЗ улетел в кювет: лишенный прав водитель погиб (ФОТО). / Уральские энергетики переведены в режим боевой готовности из-за непогоды. / На Урале опять завоют сирены – МЧС снова протестирует систему оповещения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках