российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили столкнулись грузовик и бетономешалка: есть погибшие (ФОТО)

Несколько часов назад в Арамили столкнулись грузовик и бетономешалка. По словам очевидцев, водитель бетономешалки погиб, второй водитель получил травмы. Техника зацепила припаркованный легковой автомобиль, в котором сидел ребенок.

ДТП случилось на въезде в Арамиль. «И вот как начинаются домики в Арамиле всё и произошло: из-за домов выскакивает длинномер, я мысленно уже соображаю, вижу его скорость, куда траектория его летит, начинаю притормаживать, а там уже бац, преградил дорогу миксер. Паркуюсь, бегу к миксеру, вижу водила с проломленным черепом, всё хана, орут ещё что топливо бежит, но это вода техническая была», – пишет на городском форуме очевидец с ником s.enns (орфография и пунктуация автора).

Он же отмечает: длинномер зацепил по касательной легковушку, припаркованную у обочины, и почти в лобовую столкнулся с бетономешалкой. Водителя длинномера удалось вытащить из кабины машины, и он сам пояснил, что заснул.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, по предварительной информации, один человек погиб, четверо, в том числе ребенок, получили травмы. Судя по всему, трое из пострадавших находились в легковом автомобиле.

Фото ВДВ™ и s.enns

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.14

«Проверка на вшивость»: на Среднем Урале продолжают реформу МСУ. Добавлено ВИДЕО. / «Дело сфабриковано» – в Екатеринбурге начался процесс по делу замглавы свердловского УФАС (ФОТО, ВИДЕО). / Пьяницу из шалинского поселка будут судить за избиение своих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках