российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Георгиевская лента из золота и платины – новый тренд в заксо (ФОТО) Первопроходцем стал Анатолий Павлов

Депутаты законодательного собрания стали носить Георгиевскую ленту в виде значка из драгоценных металлов – новшество приурочили к семидесятилетию Победы.

Как передает корреспондент «Нового Региона» на заседании комитета областного парламента депутат появился с новым фетишем. На лацкан пиджака депутат прикрепил значок из драгоценных металлов в виде оранжево-черной ленты с цифрой 70 – явный отсыл к семидесятилетию Победы.

Отметим, ряд собеседников нашего агентства выразили возмущение тем, что священный для ветеранов символ превратился в дорогостоящее украшение.

«Это настоящий кич», – поделился мнением источник агентства, предпочетший сохранить анонимность.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Срочно! В Нижнем Тагиле обрушилась шахта: под завалами есть люди. / Свердловская полиция начинает активно использовать беспилотники (ФОТО). Это БПЛА самолетно-вертолетного типа Zala. / В Ачите 15-летний подросток свел счеты с жизнью, закрывшись в своей комнате. Родителей отправят на психологическую реабилитацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках