российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минсоцполитики «позаботилось» об инвалидах: парковки для спецтранспорта завалены снегом (ФОТО)

Свердловское министерство социальной политики – ведомство, отвечающее в том числе и за помощь людям с ограниченными возможностями, – попало сегодня в неприятную ситуацию – парковка у здания, где заседают чиновники, оказалась завалена огромной кучей снега. Впрочем, не вся – а только та часть, которая предназначена для автомобилей инвалидов или их сопровождающих.

Как передает корреспондент «Нового Региона», министерство социальной политики Свердловской области расположено в Екатеринбурге на улице Большакова, 105. Как и во всем городе, дорогу здесь худо-бедно почистили, но снежные отвалы пока не вывезли, а свалили к обочине. Примечательно, что сугробы, вычищенные с Большакова напротив здания министерства, свалили непосредственно на парковку социального ведомства. И не куда-нибудь, а на места, предназначенные для стоянки транспорта инвалидов или их сопровождающих. Такую картину у минсоцполитики можно наблюдать уже в течение второго дня – снежные отвалы там появились еще вчера вечером.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Полпред предложил наказать виновных в снижении зарплат учителей на Среднем Урале. / Куйвашевская реформа МСУ ничего не изменит: все будут работать до 2018 года. Уральское полпредство предложило не форсировать реформу и доработать закон. / Екатеринбургские депутаты приготовили новое обращение к Куйвашеву по реформе МСУ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках