российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Перетопчется». Ради визита Медведева Екатеринбург не будут прихорашивать

Екатеринбург, борющийся со снежной стихией вот уже несколько дней к ряду, не будут прихорашивать ради завтрашнего визита премьера Дмитрия Медведева. На уборку улиц и так брошены все силы, к тому же, глава кабмина, скорее всего, поедет в область.

Достаточно тяжелую ситуацию на дорогах Екатеринбурга, связанную с обильными снегопадами, прекращающимися лишь на короткие промежутки и идущими с конца прошлой недели, пытаются разрешить коммунальные службы города, работающие в усиленном режиме. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, рабочий день бригад снегоруборщиков увеличен, в связи с непогодой, до 12 часов. Именно поэтому, кстати, никаких дополнительных мер по наведению марафета в Екатеринбурге в связи с завтрашним визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева, предпринято не будет. «Куда уж еще – и так все службы коммунальные в усиленном режиме работают», – отмечают в «сером доме».

Кроме того, там подчеркнули, что со своими дорогами Екатеринбург точно разберется, однако главу кабмина, по некоторым данным, будут больше катать по Объездной, а оттуда в область. «А это уже дороги областного значения, соответственно, отвечают за них другие», – добавил собеседник «Нового Региона» в мэрии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Власти Екатеринбурга готовы приступить к строительству нового моста через Исеть. / «Форатек» вернулся. Бизнес, который приписывают Александру Мишарину, вновь получает заказы в области (ФОТО). УФАС и ФСБ в курсе. / В декабре полпред Холманских встретится с Путиным, а завтра – с Медведевым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках