российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург лишился небоскреба «Высоцкий» и недостроенной телебашни (ФОТО)

Екатеринбург накрыл мощный снегопад. В итоге из зоны видимости пропали все высотные объекты уральской столицы – телебашня-долгострой и небоскреб «Высоцкий». Что касается автодорог, то они встали в гигантских пробках.

Уже который день подряд Екатеринбург продолжает заваливать снегом. Под вечер пятницы плотность снегопада стала настолько высокой, что из видимости стали пропадать все высокие точки – телебашня у цирка, небоскреб «Высоцкий» и другие достопримечательности. Ситуация на дорогах значительно осложнилась. Сегодня пятница, а значит, во многих организациях короткий день – и город встал в гигантских пробках.

Добавим также, что на севере Свердловской области ситуация вообще близка к чрезвычайной, если уже не такова. Так, под Краснотурьинском из-за сильного ветра и мощного снегопада ГИБДД остановила междугороднее сообщение, в том числе до Екатеринбурга. Не лучше дела и в соседнем Серове, где выпал 50-сантиметровый слой снега.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 24.10.14

«Если Макаревич инициирует, то мы обсудим», – Евгений Горенбург о возможности выступления музыканта в Екатеринбурге, о Крыме и «вызове Михаила Козырева» (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге начали готовить рождественскую ярмарку (ФОТО). / Опять двадцать пять! Заседание по делу Лошагина вновь переносят из-за устаревшего оборудования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках