российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Плюсовая температура вернется в Екатеринбург в середине следующей недели

Ближайшие несколько дней уральцам не стоит ждать милостей от природы – снежные метели и устойчивые -7…-13 градусов продержатся как минимум до середины следующей недели.

Как передает корреспондент «Нового Региона», лишь на следующей неделе в Свердловской области температура будет хоть как-то соответствовать осени. Так, в среду, 29 октября, воздух прогреется до +2 градусов, в четверг будет около +1. До этого же момента погода будет больше соответствовать зимней, виноват в этом обширный циклон, проходящий над территорией региона. В субботу, 25 октября, ожидается сильный снегопад, а температура воздуха днем не превысит отметку в -11 градусов, а вот воскресенье обойдется без осадков, будет солнечно и ясно, но практически так же холодно.

С понедельника начнется потепление – если ночью еще будет -13 градусов, то днем станет уже существенно теплее – около -7. Во вторник, 28 октября, столбики термометров поднимутся до -3. Тенденция к потеплению сохранится, по прогнозам синоптиков, до конца следующей недели.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.14

На Уктусе и Пильной открылся горнолыжный сезон. / «Это Екатеринбург, детка»: о гастрономическом выживании в столице майонезного мира. Авторская колонка корреспондента РИА «Новый Регион» Светланы Загородневой. / Екатеринбург лишился небоскреба «Высоцкий» и недостроенной телебашни (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках