российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Тюмень бабушка за рулем погубила в ДТП внучку, себя и мужа (ФОТО)

В воскресенье 26 октября в 11:30 в дежурную часть отдела полиции Богдановича поступило сообщение о ДТП на 103 км трассы Екатеринбург – Тюмень с участием легкового автомобиля Ford Focus и грузовика Scania.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД, 50-летняя местная жительница на Ford Focus во время совершения обгона не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с груженой фурой, которая направлялась из Ленинградской области в Тюмень.

В результате удара легковой автомобиль получил сильные повреждения, три человека, находившиеся в салоне, погибли на месте – женщина-водитель, ее восьмилетняя внучка (сидела впереди на бустере, была пристегнута ремнями безопасности) и 55-летний супруг, находившийся на заднем пассажирском сидении. Владелец фуры не пострадал.

Богданович, Евгения Вирачева

Богданович. Другие новости 27.10.14

К середине недели в Екатеринбург придет оттепель, снег начнет таять. / Лоукостер «Аэрофлота» будет возить пассажиров на новых Boeing с кожаными креслами (РАСПИСАНИЕ). / Аномальный снегопад вынудил МЧС эвакуировать серовских рыбаков вертолетом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках