российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге по-прежнему никто не сбивает гигантские сосульки с крыш (ФОТО)

В Екатеринбурге здания во всех районах города по-прежнему «украшают» огромные сосульки, которые владельцы строений и арендодатели не спешат убирать. Сосульки длиной 1-2 метра нависают над входами в магазины и даже в культурные учреждения. Со среды в регион придет оттепель, и огромные глыбы льда начнут падать на асфальт.

Как ранее писал «Новый Регион», сосульки появились на крышах зданий еще неделю назад. Однако с тех пор владельцы зданий и обслуживающие организации не побеспокоились о том, чтобы сбить опасные глыбы льда, нависающие над пешеходами. Метровые сосульки по-прежнему «украшают» крыши и свисают прямо над входами в магазины и даже в культурные учреждения, например, в филармонию.

При этом в регион идет оттепель, и уже со среды в Екатеринбурге установятся плюсовые температуры, поэтому можно предположить, что оттаявший лед начнет падать на тротуары.

Ссылки по теме:

К середине недели в Екатеринбург придет оттепель, снег начнет таять >>>

В Екатеринбурге пешеходам угрожают сосульки (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

В Екатеринбурге ловили пьяного «героя Академического» и молодчиков, устроивших побоище в алкомаркете (ВИДЕО). / На трассе Екатеринбург – Тюмень бабушка за рулем погубила в ДТП внучку, себя и мужа (ФОТО). / К середине недели в Екатеринбург придет оттепель, снег начнет таять. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках