российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту нападения на оператора НР «сотрудниками угрозыска» начата полицейская проверка

По факту вооруженного нападения на сотрудника «Нового Региона» неизвестных молодчиков, представившихся сотрудниками уголовного розыска, начата полицейская проверка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», видеооператор «НР» Александр Саливанчук, возвращавшийся вчера с редакционного задания, подвергся нападению возле своего дома. На него набросились двое вооруженных молодых людей в штатском, повалили его в грязь и приставили к голове пистолет. Они грубо обыскали сотрудника редакции, сообщив, что они являются сотрудниками уголовного розыска и что они подозревают его в причастности к закладке наркотиков. После молодчики удалились, не объяснившись и даже не принеся извинений.

На информацию уже отреагировали в областном полицейском главке. «О выходе данной публикации, где сообщено о нападении на журналиста, мной доложено рапортом руководству ГУ МВД России по Свердловской области, – рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы областного управления Валерий Горелых. – Проведение проверки по данному факту и установление всех обстоятельств случившегося поручено и.о. начальника полиции полковнику Олегу Грехову. Он уже дал указание разобраться в сложившейся ситуации, установить всех участников истории. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение, а редакция и ее читатели будут проинформированы».

Ссылка по теме:

На оператора «НР» было совершено нападение – вооруженные пистолетом молодчики представились сотрудниками угрозыска >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

В Асбесте положили асфальт поверх грязи и льда. Общественники в шоке. Директор городского ЖКХ «Послал их далеко... да и налил» (ВИДЕО). / Смена власти в фонде «Город без наркотиков». Разводка. Давление. Выгодополучатели. Авторская колонка корреспондента «НР» Максима Бородина. / За неделю в Свердловской области выявлено четыре случая бешенства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках