российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топ-модель, девушка хоккеиста Петружалека, могла умереть от инсульта

Чешская пресса публикует некоторые подробности, связанные с гибелью топ-модели и девушки лучшего нападающего ХК «Автомобилист» Якуба Петружалека Катерины Нетолицкой. Изначально предполагалось, что она отравилась бытовым газом, однако теперь появилась версия, что причиной смерти стал инсульт.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в минувшие выходные в ванной комнате квартиры лучшего бомбардира хоккейного клуба «Автомобилист» Якуба Петружалека в чешском городе Литвинове, была обнаружена мертвой его девушка, топ-модель Катерина Нетолицкая. Тело нашел ее брат, которого обеспокоило отсутствие сестры, к тому же не отвечавшей на звонки. Чтобы попасть в квартиру, ему пришлось взломать замок.

Изначально предполагалось, что Катерина отравилась бытовым газом, сообщает портал super.cz. Были версии и о том, что Нетолицкая покончила жизнь самоубийством. Однако близкий друг модели и ее тренер по кикбоксингу опроверг эту версию. «Никаких признаков отравления бытовым газом нет. Утечки не было. Никаких признаков самоубийства нет. Могу предполагать, что после тренировки у нее мог возникнуть спазм или инсульт, и она утонула… Но точно смерть не могла наступить из-за допинга, так как Катерина его не принимала», – рассказал Адриан Смрчка.

Чешская полиция также отмечает, что следов насилия на теле девушки не было, равно как и не было следов борьбы в квартире.

Якуб Петружалек еще в выходные срочно отбыл из расположения команды в Чехию. Игроки клуба не знали о причинах его отъезда, сообщалось, что он отбыл «по семейным обстоятельствам», однако позднее информацию обнародовали чешские СМИ. Сам хоккеист сражен горем. «Мне нечего сказать вам. Сейчас не буду делать никаких заявлений», – сказал Петружалек одному из местных изданий.

Неизвестно, как скоро он сумеет оправиться от трагедии, однако, по решению тренерского штаба, нападающему разрешили не тренироваться и не участвовать в чемпионате так долго, как ему потребуется, чтобы прийти в себя.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Следователи ищут туристов, пострадавших от действий различных «Лабиринтов». / В Каменске-Уральском «Ока» на полном ходу сбила женщину с маленьким ребенком. Момент удара (ВИДЕО). / Правительство решило закупать овощи у дачников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки