российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккеисты «Автомобилиста» поменяют джерси – на те, которые для них придумают болельщики (ФОТО)

Хоккеисты клуба «Автомобилист» на один день поменяют привычные красные джерси, в которых они выступают дома, на новые – правда, пока неизвестно какие. Эскизы праздничных свитеров для новогодней игры придумывают болельщики. Первые работы показали «Новому Региону».

Как рассказали агентству в пресс-службе ХК «Автомобилист», на этой неделе был объявлен новый конкурс среди болельщиков команды и любителей хоккея на разработку новогоднего дизайна игровых свитеров. Эскиз-победитель будет перенесен на джерси, в которых игроки выйдут на лед перед матчем «Автомобилист» – «Ак Барс». Игра пройдет 26 декабря – она будет последней в уходящему году. «Мы хотим, чтобы матчи «Автомобилиста», которые проводятся непосредственном перед Новым годом, запоминались нашим болельщикам не только игрой. Например, в прошлом году мы впервые провели мишкопад – благотворительную акцию по сбору игрушек для малышей из детских домов, – рассказал «Новому Региону» специалист по связям с общественностью «Автомобилиста» Алексей Галанов. – В этом сезоне мы решили дать болельщикам возможность побыть не просто зрителями, но и принять участие в разработке дизайна формы, в которой хоккеисты выйдут на лед».

В клубе подчеркнули, что в конкурсе может принять участие любой желающий, вне зависимости от его навыков в рисовании и дизайне. Единственные требования, которые предъявляют к конкурсантам – использование клубных цветов (черного, красного и белого) в оформлении и явно прослеживающаяся новогодняя тематика.

По словам собеседника агентства, первые эскизы уже поступили на конкурс, их показали и «Новому Региону». Добавим, что работы принимаются до 7 декабря, а затем лучший макет выберет жюри – тренерский штаб «Автомобилиста» и генменеджер клуба Леонид Вайсфельд. Победителя ждет денежный приз и новогодний свитер с автографами всех игроков команды.

Авторы этих эскизов – Ольга Тимшина и Виктория Караусова

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.14

«Нужно провести обсуждение закона о неразграниченных землях с застройщиками», – руководство ГК «Астра» просит депутатов не принимать закон (ДОКУМЕНТ). / Свердловчанин выгнал жену босиком на мороз, а сам выбросился из окна. / ГИБДД готовится применять санкции к нарушителям новых ПДД, которые вступают в силу 29 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки