российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Маршрутка врезалась в отбойник – водитель параллельно разговаривал по телефону и ругался с «неславянами» (ФОТО)

Фото службы спасения «Сова»

В Екатеринбурге сегодня случилось ДТП с участием рейсового автобуса. Маршрутка врезалась в отбойник. Ее водитель параллельно с управлением разговаривал по мобильному и успевал ругаться с двумя лицами неславянской внешности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла сегодня, около 15:00. Автобус 19 маршрута врезался в металлический отбойник-швеллер. «Маршрутка двигалась по улице Репина. Затем водитель повернул направо на улицу Токарей, где продолжил путь в сторону Крауля. Но тут произошло непредвиденное событие: автобус, которым управлял водитель, въехал в железный швеллер», – рассказали в службе спасения «Сова».

В результате аварии пострадали пассажиры, которые получили различные травмы. В автобусе находилось 13 человек, включая детей.

Что до причин аварии, то, по словам пассажиров, водитель вел автобус и разговаривал параллельно по сотовому телефону, а также успевал вести беседу с двумя гражданами неславянской внешности. «У них возник какой-то конфликт, в результате чего водитель отвлекся от дороги и въехал в железный швеллер», – рассказали очевидцы.

В «Сове» добавили, что водитель, стаж которого составляет 1,5 года, вины не признает. Он утверждает, что у автобуса отказали тормоза.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.14

«Будем бить по хвостам», – депутаты ЕГД анонсируют свой разговор с Куйвашевым. / При губернаторе Куйвашеве создан совет по алкогольному вопросу. / В Екатеринбурге накрыли банду подельника Контеева – авторитета по кличке Глаз. Преступники могли убить до сотни человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках