российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Северный вокзал в Екатеринбурге открывает предпраздничную продажу билетов

Северный автовокзал с 5 декабря открывает предпраздничную продажу билетов на все направления вплоть до 30 декабря. Как обычно, пассажиры могут приобрести их в кассах, платежных терминалах и на сайте автовокзала. Билеты на 31 декабря появятся в продаже 19 числа.

«Пассажиры могут выбрать любой удобный способ и купить билет заранее, чтобы не обрекать себя на томительное ожидание в очередях в предпраздничный день, тем более что свободных мест в автобусе может уже не оказаться. Анализируя заполняемость маршрутов, служба перевозок автовокзала вместе с партнерами-перевозчиками планирует сформировать дополнительные рейсы в предпраздничные дни», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Северного автовокзала.

Основные дополнительные рейсы в предновогодние дни будут организованы в Североуральск, Ивдель, Карпинск, Краснотурьинск, Серов. Также пользуются большой популярностью рейсы в Нижний Тагил, Асбест, Тавду, Качканар, Нижнюю Туру. Из межрегиональных маршрутов самыми востребованными, как правило, становятся Курган, Магнитогорск и Уфа.

Вечером 31 декабря и в первые дни новогодних каникул автоперевозчики планируют снижение количества рейсов, возможно, некоторые из них будут отменены. Администрация автовокзала напоминает, что комиссия за предварительную продажу не взимается.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.14

Хирургическая медсестра из Нижнего Тагила делала сэлфи на фоне пациента (ФОТО, ВИДЕО). / На Уралвагонзаводе признались: мы готовы сокращать персонал. Предприятие вынуждено снизить производственный план. / Екатеринбуржцы пожаловались на контактный зоопарк в ТЦ – на запах и крики голодных животных (ВИДЕО). Зверинец моментально съехал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках