российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый руководитель УФАС по Дмитрий Шалободов собирается бороться с рекламой массажных салонов

Новый руководитель антимонопольного управления заявил о намерении бороться с рекламой массажных салонов – они не поддерживают имидж опорного края державы.

На сегодняшней пресс-конференции Дмитрий Шалободов заявил, что, проезжая по городу, видел «эти яркие пятна», и они ему не понравились. По его словам, реклама таких салонов не свидетельствует об особом высоком уровне культуры рекламодателей и рекламораспространителей. Он заявил, что в Тюмени есть некая особая практика борьбы с подобного рода рекламой, поддержанная судами, которую он намерен внедрять и в Свердловской области.

«Я думаю, мы в этом направлении двинемся», – подытожил Дмитрий Шалободов.

Справка НР: Дмитрий Шалабодов родился 12 октября 1973 года в селе Южное Плетнёво Омутинского района Тюменской области; в 1995 году окончил Тюменский государственный университет, в 1999 году – очную аспирантуру; сразу после университета работает секретарем избирательной комиссии Тюменской области. В 2000 году назначен на должность начальника юридического отдела контрольно-правового управления аппарата губернатора Тюменской области; в 2001-2004 гг. работал в аппарате губернатора ЯНАО. С сентября 2004 года по июнь 2005 года переведен в Тюмень на должность замруководителя аппарата губернатора Тюменской области; с июня 2005 по июнь 2007 является начальником Главного правового управления Правительства Тюменской области. Руководителем УФАС по Тюменской области назначен в июне 2007 года. В должность руководителя Свердловского УФАС вступил 2 декабря 2014 г.

Ссылки по теме:

Куйвашев приветствовал в Екатеринбурге очередного высокопоставленного тюменца (ФОТО) >>>

Новый руководитель УФАС Дмитрий Шалабодов признал родственную связь с «МДС-Групп» (ФОТО) / В компании Сергея Солодовникова работает его двоюродный брат >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 03.12.14

Искусственные или натуральные? Вокруг каких елок будут водить хороводы на площадях (ФОТО). / Спектакль «Башлачев. Свердловск – Ленинград и назад» не будет участвовать в конкурсе «Золотая маска». Его потребовали запретить родственники Башлачева. / Газовики: взрыв в ЖК «Западный» мог прогреметь из-за самовольного подключения к газоснабжению. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках