российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионат по скоростному плаванью в проруби устроили в Новоуральске (ВИДЕО)

Накануне на Верх-Нейвинском водохранилище в окрестностях Новоуральска прошли открытые соревнования по зимнему плаванию. Порядка 60 «моржей» из Свердловской области и Тюмени соревновались, устраивая скоростные заплывы на дистанции в 25 метров.

Как рассказал «Новому Региону» помощник координатора партии «зеленых» по УрФО Денис Гаев, популяризация экстремального вида спорта в округе в последние годы набирает обороты. К наиболее выдающимся достижениям адептов зимнего плавания относятся победа в Чемпионате мира тюменца Андрея Агаркова, возглавляющего местную ячейку «зеленых». В этом же году еще один российский рекордсмен Андрей Сычев вошел в книгу рекордов Гиннеса и учредил новый вид спорта, проплыв дистанцию в ледяной воде с пудовой гирей, привязанной поясу.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

«Великий потоп» на Ботанике: утонувшие машины вмерзают в воду (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге завтра откроется Городской библиотечный информационный центр. / На Уралмаше из-за ДТП встали трамваи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках