российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Арестован предполагаемый убийца восьмилетней Саши Зыбарь По данным НР, это житель Верх-Нейвинского

Предполагаемый убийца второклассницы Сашы Зыбарь в Верх-Нейвинском арестован – ему предъявлено обвинение, мужчину заключили под стражу.

Об этом «Новому Региону» официально заявил и.о. руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Юрий Сальков. По нашим данным, речь идет о местном жителе Максиме Низамове. Сальков официально пока это не подтверждает, хотя и не опровергает. По его словам, в ближайшее время информацию распространят через СМИ.

Напомним, что в сентябре в поселке Верх-Нейвинский пропала без вести 8-летняя Александра Зыбарь. По одной из версий, девочка могла уйти из дома после конфликта с отчимом. Ребенка начали искать полицейские, к ним присоединились волонтеры и местные жители. Тело Александры было обнаружено на одном из садовых участков поселка под досками, прикрытыми крапивой, об этом сообщал корреспонденту «Нового Региона» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он уточнил, что на девочке была одежда, неподалеку от этого места группа волонтеров обнаружила рюкзак и кроссовки ребенка.

Криминалисты осмотрели тело первоклассницы, обнаружив признаки насильственной смерти, но правоохранители не раскрывали, какие именно.

Ссылки по теме:

Пропавшая под Невьянском первоклассница найдена мертвой >>>

В Новоуральске ищут пропавшую первоклассницу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.14

Жителей Екатеринбурга напугала военная техника на Эльмаше (ФОТО). / Улица Крестинского в Екатеринбурге ожила после «великого потопа» (ВИДЕО). / Менеджер «Росгосстраха» заплатит 50 тысяч рублей штрафа за отказ в оформлении полиса ОСАГО без допуслуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках