российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СУ СК по Свердловской области официально опровергли слухи о маньяке на Химмаше

В следственном управлении официально опровергли слухи о появившемся на Химмаше маньяке.

Как заявил «Новому Региону» и.о. руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Юрий Сальков, за эту осень в Чкаловском районе Екатеринбурга было зафиксировано всего одно убийство, и информация о серийнике не подтверждается фактами.

Напомним, Химмаш переполошили слухи о маньяке, который якобы нападает на женщин. Говорили, что уже совершено пять убийств. Жители считают, что правоохранительные органы намеренно скрывают информацию о нападениях от населения, дабы не создавать панику.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.14

«Заказали Деда Мороза – а он пришел пьяным»: что делать, если вам испортили праздник. Советы эксперта по защите прав потребителей. / Екатеринбург побил рекорд по числу пользователей 4G-интернет. / Личный консьерж и специальные скидки под Новый год – ликбез для обладателей банковских карт (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках