российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки (ВИДЕО)

Свердловская полиция выясняет обстоятельства гибельного ДТП на трассе с участием грузовика и легковушки.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня утром под Первоуральском. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 35-летний житель Екатеринбурга, двигался со стороны Перми. На 298-м километре трассы Пермь – Екатеринбург он, по неустановленной пока причине, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный грузовик Volvo.

«От удара владельца ВАЗ-2114, который не был пристегнут ремнями безопасности, выбросило из салона, он получил множественные травмы и скончался до приезда медиков. Его оппонент, 26-летний уроженец Оренбурга, не пострадал», – отмечают в ГИБДД.

В настоящее время по факту лобового столкновения проводится проверка, в результате которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото и видео ГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.12.14

Свердловская область примет Молодежный Кубок мира-2015 по хоккею. / В Артемовском дисквалифицирован директор нескольких УК. / Александр Косинцев ушел с поста руководителя свердловского исполкома «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках