российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сиенко с Путиным уехали в Индию крепить военно-техническое сотрудничество

Фото ТАСС

Президент РФ Владимир Путин уехал с рабочим визитом в Индию. В российскую делегацию, сопровождающую в поездке первое лицо государства, вошел и генеральный директор корпорации УВЗ Олег Сиенко.

В частности, Сиенко стал участником встречи Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендра Моди с представителями российских и индийских деловых кругов, а также встречи с президентом Индии Пранабом Мукерджи, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВЗ.

Уралвагонзавод хорошо известен на рынке Индии в области военно-технического сотрудничества, являясь надежным и серьезным партнером, поясняют в пресс-службе корпорации. Продолжение сотрудничества в области ВТС является стратегическим направлением. Тем не менее, возможности и номенклатура производимой предприятиями корпорации продукции гораздо шире. В этой связи УВЗ рассчитывает на реализацию планов по развитию взаимовыгодного партнерства России и Индии в гражданской сфере.

«Корпорация как лидер российского транспортного машиностроения готова быть партнером в реализации планов Министерства железных дорог Индии по расширению и модернизации производственных мощностей», – отмечается в релизе УВЗ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

Глава Карпинска Бидонько со второй попытки попал в свердловский минстрой. / Екатеринбург накрыло плотным смогом из-за пожара в бараке (ФОТО). / В Нижнем Тагиле ищут двух девушек, сбежавших из детского дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках