российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал: за несостоявшийся спектакль Владимира Этуша прокатчики отказались вернуть деньги зрителям (ФОТО)

Театральный скандал назревает в Екатеринбурге. Некие прокатчики продали билеты по 800-3000 рублей на спектакль Владимира Этуша «Потерпевший Гольдинер», который в итоге не состоялся по вине организаторов. Деньги за билеты зрителям возвращать отказываются.

О ситуации на своей странице в «Фейсбуке» написала сегодня жена актера Елена Этуш*.

«Узнала потрясающую новость((( 11 декабря был запланирован спектакль «Потерпевший Гольдинер» в Екатеринбурге. Незадолго до даты спектакля местные прокатчики перестали выходить на связь. На спектакль мы, естественно, не поехали, так как билетов на самолет никто не прислал. Теперь из сообщения зрителя я узнаю, что деньги за проданные билеты местные прокатчики не возвращают, объясняя это тем, что Владимир Абрамович заболел, не приехал, а предоплату взял. Рассказываю: НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ АРТИСТЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ. Владимир Абрамович, слава Богу, здоров. Если подобная клевета будет распространяться, мы, малоуважаемые местные прокатчики, подадим в суд иск о защите чести и достоинства (если Вы понимаете значение этих понятий)», – пишет Елена Этуш. Также она сообщила, что сейчас общается с адвокатами, после совета с которыми примет решение об обращении в правоохранительные органы, чтобы найти мошенников.

Добавим, что судя по сайтам афиш, спектакль «Потерпевший Гольдинер» должен был состояться во Дворце молодежи 11 декабря. Стоимость одного билета составляла 800-3000 рублей. При этом информация о показе спектакля в Екатеринбурге есть и на официальном сайте Этуша, поэтому у зрителей не возникло мысли об обмане. Кто был организаторами уральских гастролей, не уточняется.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.14

Мусульмане готовы выйти на улицы! – Самые крутые слухи недели. / Свердловскую полицию вновь уличили в грубейшей волоките и частых отказных материалах. / Депутат свердловского заксо возглавила ямальское отделение КПРФ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках