российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Расходы на капремонт больниц в Екатеринбурге будут сокращены в случае кризиса

Горздрав Екатеринбурга в случае неблагоприятной экономической ситуации будет урезать бюджетные инвестиции на капремонт городских больниц. Об этом рассказал начальник управления здравоохранения Александр Дорнбуш на заседании профильной комиссии городской думы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЕГД, депутаты сегодня обсудили бюджет здравоохранения Екатеринбурга на 2015 год во втором чтении. Общий объем расходов составляет 1,060 миллиардов рублей, в том числе из областного бюджета – 209 миллионов рублей. Из-за снижения объема областных субвенций произошло сокращение расходов на 25% по сравнению с прошлым годом.

Заложенные в бюджете средства пойдут на ремонт лабораторного корпуса Екатеринбургского консультативно-диагностического центра, реконструкцию здания поликлиники ЦГБ №1 и стационара ГКБ №40. Также в планах приобретение машин скорой медицинской помощи на сумму 14 миллионов рублей и закупка современного медицинского оборудования на сумму 78 миллионов рублей.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

На ОТВ режут эфир – под угрозой две телезвезды. / Галоп цен – продавцы едва успевают менять наклейки на товарах (ВИДЕО). / В Свердловской области установлен новый прожиточный минимум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках