российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле женщина напала с кухонным ножом на охранника торгового центра

Полицейские Нижнего Тагила задержали неадекватную женщину, напавшую с ножом на охранника торгового центра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, инцидент произошел в среду, 17 декабря. Полицейские установили, что в 13:00 в кабинет начальника отдела контроля и охраны крупного супермаркета на Уральском проспекте вбежала женщина и без всяких объяснений ударила 45-летнего мужчину кухонным ножом. Прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал гражданку прямо в торговом зале. Пострадавший был госпитализирован бригадой скорой помощи. Он был ранен в грудь, в больнице его прооперировали.

Как пояснил и.о. начальника отдела полиции № 20 Алексей Тараньжин, в настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, женщина задержана. В полиции она рассказала, что нанесла удар охраннику из личных неприязненных отношений. Мотивы совершения преступления уточняются.

Нижний Тагил, Ангелина Сергеева

Нижний Тагил. Другие новости 18.12.14

Роспотребнадзор: вода в Екатеринбурге подается из батарей и не очищается, потому и воняет. / На Шефской внедорожник сбил восьмиклассницу: она перебегала дорогу в темной одежде. / 18 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках