российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На общественных слушаниях по «расчлененке» будет введен особый режим регистрации участников

Особый режим регистрации будет введен для участников общественных слушаний по реформе МСУ, которые пройдут 19 декабря в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в организационном штабе мероприятия, каждый день поступает новая информация от жителей городов Свердловской области, желающих принять участие в пятничном мероприятии. Таким образом, с включением в процесс представителей Нижнего Тагила (приедет почти сотня делегатов) Каменска-Уральского, Первоуральска и других городов, из мероприятия, посвященного перспективам реформы МСУ в Екатеринбурге, слушания переходят в разряд общеобластных.

Устроители подчеркивают: без екатеринбургской прописки по закону на слушаниях выступать нельзя, однако моральная поддержка со стороны других муниципалитетов для уральской столицы очень важна. Для того чтобы учесть всех гостей надлежащим образом и будет введен особый режим регистрации.

Напомним, что слушания состоятся в 14:00 в ККТ «Космос» 19 декабря.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.14

Наш ответ трансгендерам в платьях: уральцы женятся в растянутых трениках и боа. / В Серове воры пытались увезти награбленное на лопате (ФОТО). / Детей на Урале начали называть именами героев «Игры престолов». А Тагил стал слишком популярен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках