российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во фракции ЛДПР свердловского заксо сменился лидер

Фракция ЛДПР заксобрания Свердловской области обрела нового лидера. Вместо Дениса Носкова жириновцев заксо теперь возглавляет Михаил Зубарев.

Как сообщает пресс-служба областного отделения ЛДПР, перестановка связана с заявленным Владимиром Жириновским курсом – на политической арене необходима постоянная ротация. «Фракция не будет отклоняться от заданного Денисом Носковым направления по борьбе с коррупцией и безразличием чиновников», – заявил Зубарев.

Напомним, чуть ранее сменился куратор и у всего свердловского отделения в целом. Контроль над ним снова перешел к депутату Госдумы Владимиру Таскаеву. Сообщается, что ему поручено вывести работу СРО ЛДПР на новый уровень. Для этого высший совет ЛДПР наделил Таскаева на три месяца рангом и.о. координатора ячейки. По официальной версии, новый руководитель должен консолидировать все партийные силы для подготовки к выборам в ГД РФ, которые пройдут в 2016 году. Ожидается, что усиление депутата Таскаева внутри отделения может привести к новым громким конфликтам и даже показательным поркам, а то и к сведению счетов: за Таскаевым закрепилась репутация довольно жесткого политика.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.14

Замдиректора, укравшая у своей фирмы 3 миллиона, отправится в колонию на 2,5 года. / «Шлегеля сняли, в понедельник назовут имя ставленника»: в Свердловской области заговорили об отставке директора департамента лесхоза. / За катание полицейского на капоте свердловчанину грозит тюремный срок до пяти лет (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках