российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» завершил победный выезд, но пока не закрепился в зоне плей-офф

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» завершил серию из трех выездных матчей, в которой набрал 8 из 9 возможных очков. Однако три победы над соперниками не гарантировали команде выход в плей-офф, команда пока балансирует на грани.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера екатеринбургские хоккеисты переиграли бывших подопечных своего нынешнего наставника – тольяттинский клуб «Ладу» со счетом 1:3. В первом же периоде соперники «Автомобилиста» повели в счете, воспользовавшись численным преимуществом 5 на 3, однако во второй двадцатиминутке Виталий Попов сравнял счет. В начале третьего отрезка матча гол на свой счет записал Сами Леписто, а в концовке игры точку поставил Антон Лазарев, отправив шайбу уже в пустые ворота соперника.

Ранее на этом же выезде «Автомобилист» с аналогичным счетом переиграл рижское «Динамо», а также победил, правда, только по буллитам, подмосковный «Атлант» со счетом 3:2. Итог выездной серии – 8 очков из 9 возможных.

Правда, такой результат все равно не позволил «Автомобилисту» прочно закрепиться в зоне плей-офф, команда, хоть и находится на 8 позиции таблицы Восточной конференции, однако рискует не попасть в розыгрыш Кубка Гагарина. В затылок екатеринбуржцам дышит дальневосточный «Адмирал».

Добавим, что следующий матч «Автомобилист» проведет дома, 13 февраля. Соперником станет нижнекамский «Нефтехимик».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.15

«Будете создавать неудобные условия – мы просто уедем»: мигранты присматривают себе другие страны вместо России. / 10 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские города соревнуются в ледовых скульптурах – у кого страшнее (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки