российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группу водолазов в Серове к четвергу увеличат в полтора раза. Эксклюзивные съемки подводных поисков (ВИДЕО)

Если сегодня в реке Какве не будет обнаружено тело пропавшей Любы Шастиной, завтра в Серов перебросят водолазов из Екатеринбурга.

Об этом «Новому Региону» сообщил начальник Карпинского поисково-спасательного отряда Михаил Бастрон. По его словам, сейчас на реке работают шестеро водолазов, если тело сегодня не будет найдено – к ним прикомандируют еще троих специалистов из Екатеринбурга.

Сейчас выезды из города проверяют усиленные наряды ГИБДД. Идет досмотр багажных отделений и салонов автомобилей – на случай, если возможный убийца семилетнего ребенка попытается вывезти тело из города.

Напомним, накануне водолазы обнаружили в реке шапку-ушанку горчичного цвета, которую позже в местном следственном отделе опознала мама Любы – Ольга Шастина. Она отказалась давать комментарий нашей съемочной группе перед камерой, но в приватной беседе попросила написать, что в смерть дочери не верит.

«Я прошу похитителя оставить дочку где угодно, на остановке, на улице, чтобы она могла вернуться домой. Обещаю, что буду молчать», – попросила опубликовать свой призыв Ольга Шастина.

Добавим, что наше агентство стало единственным, заснявшим процесс поиска и находки единственной улики следствия – детской шапки, включая съемки под водой.

Краткий репортаж с места событий и эксклюзивные съемки – смотрите на канале «Нового Региона».

Серов, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Серов. Другие новости 04.03.15

Вертолеты, танки и боевые роботы: стали известны детали юбилейной RussiaArmsExpo-2015. / В Свердловской области прожиточный минимум вырос на 8%, цены – в полтора-три раза. / Пекари и кондитеры пожаловались в ФАС на замораживание цен на хлеб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках