российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове снова набирают добровольцев для поисков семилетней девочки

Поиски в реке Какве семилетней Любы Шастиной, пропавшей чуть меньше двух недель назад в Серове, так и не увенчались успехом. Добровольцы решили возобновить прочесывание местности по берегам реки и просят помощи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», девочка пропала 1 марта, последний раз ее видели гулявшей во дворе собственного дома. Главная версия следователей – малышка могла пойти на реку и провалиться под лед, поэтому основные силы спасателей были направлены на то, чтобы тщательно исследовать дно реки Каквы. Местные предприятия выделили технику и людей для поисков, но ни добровольцам, ни полицейским, ни водолазам и спасателям пока не удалось хотя бы узнать что-то новое о местонахождении Любы.

По сообщению представителей отряда «Сокол», который специализируется на поиске детей в Свердловской области, с завтрашнего дня возобновляются рейды на прилегающей к реке территории. «Нужны добровольцы для прочеса берега реки и другой местности», – сообщили в отряде.

Ссылки по теме:

Утонувший трактор, пропавший алиментщик и манекен-утопленник (ВИДЕО) / В Серове продолжают искать пропавшую девочку Любу >>>

Водолазы нашли в реке шапку пропавшей в Серове 7-летней девочки (добавлено ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

Гособвинитель запросил для Евгения Маленкина 6,5 лет колонии. Журналистов на заседание не пустили, выставив за дверь. / Суд начнет пересмотр уголовного дела Лошагина 30 марта. / Прогноз мэрии: из-за кризиса екатеринбуржцы ринутся в ломбарды и на «блошиные рынки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках