российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Ройзман внес ГУ МВД в «черный список» (СКАНЫ)

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман еще раз продемонстрировал свое болезненное отношение к любым нелестным сообщениям в свой адрес в социальных сетях. На этот раз в его «черный список» попал официальный аккаунт ГУ МВД по Свердловской области в твиттере – @gumvdso66 .

Возможно, причиной стал ответ @gumvdso66 на один из постов Евгения Ройзмана, в котором он сообщал, что сегодня собирается вручать юбилейные медали ветеранам. В ответной реплике @gumvdso66 поинтересовался, в чем состоит личная заслуга мэра при подготовке этого мероприятия. Через несколько часов в главке обнаружили, что больше не могут просматривать ленту Евгения Вадимовича – он внес их в «черный список».

Отметим, что на эту запись Ройзмана были и другие ответы, которые могли ему не понравиться. Например, пользователь с ником «Грязь Екатеринбурга» написал: «Лучше меня с улиц уберите – удлините жизнь всему городу!».

Как уже сообщал «Новый Регион», год назад Евгений Ройзман нахамил горожанину в ответ на замечание о грязи на дорогах города. «#ekb утопает в грязи, но мэру с сити-менеджером, похоже, наплевать: // @roizmangbn», – написал Илья [dv]. На что получил не очень адекватный ответ: «В душе у тебя грязь», – от самого мэра, который так гордится тем, что регулярно ведет прием горожан и вникает в их проблемы. Ответ вызвал в блогосфере взрыв возмущения.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

Первый зам начальника Уральского таможенного управления погиб в Абхазии. / На Среднем Урале уже 6 человек пострадали от укусов клещей. / Кредиторы лопнувшего «Судостроительного банка» могут не дождаться выплат: руководству грозит уголовка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках