российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суровые выборы в Карпинске: бюллетени рубили топором (ВИДЕО)

В Карпинской территориальной избирательной комиссии придумали, как быстро гасить неиспользованные бюллетени. По правилам, такие избирательные листы нужно тщательно пересчитать, затем отрезать от них левый нижний уголок и сдать в архив. Чтобы не тратить много времени на эту процедуру, сотрудник карпинской ТИК вооружился топором, и в прямом смысле рубил пачки бюллетеней на специально установленной колоде. К слову, бюллетени можно гасить не только топором. На одном из российских избирательных участков однажды для этих целей использовали болгарку.

Напомним, выборы главы Карпинска состоялись 6 апреля. Победу на них одержал кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Клопов. Явка избирателей составила всего 31,15% граждан, имеющих право голоса.

Ссылка по теме:

Мэром Карпинска избран кандидат от «Единой России» Андрей Клопов >>>

Екатеринбург, Карпинск, Валентина Ярославцева

Екатеринбург, Карпинск. Другие новости 07.04.15

Полиция поймала на уральской трассе зэка, сбежавшего из ИК-2 из-за девушки. / Свердловские власти не знают, сколько малоимущих нуждается в жилье. / Почта России ограничила общение подсудимых с родственниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках