российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За ночь в Екатеринбурге и Верхней Пышме сгорели 9 автомобилей

По Екатеринбургу и Верхней Пышме прокатилась волна возгораний автомобилей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, один из тревожных сигналов в половине первого ночи поступил с улицы Бажова в уральской столице, где загорелись автомобили Mercedes-Benz и Opel Astra. На площади 6 квадратных метров у одной из иномарок огонь повредил мотор, у другой – кузов.

Примерно в это же время целая серия возгораний транспортных средств была зафиксирована в Верхней Пышме. На улице Уральских рабочих горели автомобили Ford Focus, Hyundai Solaris, Hyundai Genesis, Nissan Wingroad, Daewoo Matiz и Ford Mondeo. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 4 человека личного состава. Пожар полностью потушили в половине второго ночи.

Наконец, еще одно происшествие случилось сегодня на улице Бахчиванджи в Екатеринбурге. Здесь сгорел автомобиль ВАЗ-2114.

Как рассказали «Новому Региону» в ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о факте возгорания автомобилей в Верхней Пышме поступило в дежурную часть в три часа ночи от местного жителя 1980 г.р. В настоящее время полиция проводит доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Очевидцев происшествия просят обратиться в полицию по тел. 8 (34368) 56-392.

В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства всех возгораний транспортных средств, одновременно подсчитывая ущерб, нанесенный огнем.

Похожая серия ночных поджогов авто произошла в начале апреля – тогда за ночь в разных районах сгорело 8 машин.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге за ночь были сожжены восемь автомобилей (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.04.15

В Белоярском районе нетрезвая дама протаранила автомобиль ДПС. / 14 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Куйвашев завел ботов в Твиттере! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках