российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6-летнего ребенка, которого изнасиловали подростки, могут забрать у родителей Сестра мальчика подтверждает: мать много пьет (ВИДЕО)

В отношении семьи 6-летнего мальчика, который стал жертвой насилия со стороны двух подростков в середине апреля, начата проверка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, доследственная проверка ведется на предмет ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка. После нее будет принято процессуальное решение, в том числе мальчика могут изъять из семьи.

Как стало известно «Новому Региону», пострадавший от действий 13-летних подростков мальчик сейчас находится в реабилитационном центре, и с ним в ближайшие три месяца будут работать психологи. По истечении этого срока социальные службы коллегиально будут решать, отдавать ли ребенка обратно в семью. Еще до чудовищного происшествия мать мальчика состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних, причем претензий к ней было несколько. Старший брат потерпевшего, восьмиклассник, в феврале перестал ходить в школу. Младший сын не посещал садик. На это, по словам женщины, в семье не было денег.

Журналисты «Нашей Газеты» побывали в поселке Пышма, и пообщались с родней неблагополучной семьи. Татьяна, 21-летняя сестра пострадавшего мальчика, сейчас живущая отдельно, подтвердила, что их мать в последнее время стала больше пить. Отсюда и невнимание к тому, что ребенок последнее время ходил сам не свой.

Ссылка по теме:

В Пышме подростки изнасиловали 6-летнего ребенка >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.04.15

В Екатеринбурге до середины мая вводят особый противопожарный режим: костры жечь нельзя, въезды в леса перекроют. / Уникальные изумруды, найденные на Малышевском руднике, пока остаются безымянными (ФОТО). / Из-за потопа в «Коляда-театре» могут отменить часть спектаклей (ВИДЕО). Сумму ущерба можно будет назвать, когда оборудование и проводка подсохнут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках