российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще паводок не пережили, а уже горим: на Среднем Урале растет число лесных пожаров

В Свердловской области растет количество природных пожаров, площадь охваченных огнем лесов увеличивается. В семи районах введен особый противопожарный режим.

С начала пожароопасного периода на территории области зарегистрировано 8 природных пожаров общей площадью в 46,2 га, неделю назад речь шла о 14,1 га горящего леса. А в прошлом году за этот же период был зафиксирован только один пожар площадью 0,2 га.

Особый противопожарный режим введен в ГО Сухой Лог, Артемовском ГО, Камышловском ГО и четырех сельских поселениях Камышловского МО: в Обуховском, Галкинском, Восточном и Калиновском. Напомним, с 30 апреля до 18 мая аналогичный режим планируют ввести и на территориях близ Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

Россияне, купившие туры по зимним курсам валют, пытаются вернуть путевки. Операторы в ответ увеличили штрафы при аннуляции туров. / Перебои в работе Ураласбеста продлятся минимум до октября: издан приказ. / Самый известный «черный риелтор» в Екатеринбурге готовится строить новые объекты на Эльмаше (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках