российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние трех отравившихся газом детей продолжает улучшаться Мать и один мальчик все еще в коме

Трое детей, отравившихся газом в Красном Адуе, постепенно идут на поправку. Тем не менее, их мать и 13-летний Трофим по-прежнему находятся в коме, на искусственной вентиляции легкий.

Полуторамесячный Арсений, так же, как и вчера, находится в отделении раннего возраста, медики оценили его состояние как хорошее, мальчик активный, питается нормально. Надежда 2002 года рождения и 16-летний Иван находятся в отделении острых отравлений, их состояние удовлетворительное, вчера их выписали из реанимации.

Как уже писал NDnews.ru, жуткая трагедия произошла во вторник в семье священника в поселке Красный Адуй под Верхней Пышмой. Угарным газом насмерть отравились четверо детей, еще четверо ребят и их мать срочно госпитализировали.

Причины трагедии выясняют следователи. Известно, что в доме имеются два газовых котла, расположенных в одном из помещений цокольного этажа. У одного из котлов дымоход выполнен из гофрированной трубы, которая, по внешнему виду, ненадлежащим образом прикреплена к выводному патрубку.

Сегодня в 11 часов состоятся похороны погибших детей. По желанию членов семьи, их похоронят на кладбище Среднеуральского женского монастыря.

Ссылки по теме:

Еще двое пострадавших от газа детей выписаны из реанимации >>>

Похороны погибших в Красном Адуе детей планируются в пятницу >>>

«На трубе дымохода есть повреждения»: на месте гибели детей в Красном Адуе проведен следственный эксперимент с участием газовиков >>>

Состояние двух пострадавших от газа детей улучшилось >>>

«Девочки, похоже, даже не проснулись» – брат и соседи погибших от газа детей рассказали о случившемся >>>

Массовая гибель детей в поселке Красный Адуй вылилась в уголовное дело >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

В Екатеринбурге на Ботанике откроется первый временный православный храм. / В выходные в Свердловской области ожидаются заморозки и небольшие дожди. / 22 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках