российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появятся часы с отсчетом времени до ЧМ-2018

В Екатеринбурге установят часы, которые будут отсчитывать время до Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Место установки сооружения выберут горожане.

Такое решение было принято вчера на совещании с замглавы администрации города по организации значимых мероприятий Сергеем Тушиным. Отсчет времени до начала масштабного футбольного праздника стартует 18 сентября 2015 года. Сначала появятся виртуальные часы на сайте мэрии – отсчет начнется за 1000 дней до Чемпионата. Реальные часы начнут отсчет с 500 дней до начала игр, место их установки городские власти будут обсуждать вместе с горожанами.

Напомним, аналогичная идея была воплощена к Олимпийским играм в Сочи. Тогда часы с отсчетом времени до состязаний установили на месте Краснознаменной группы на Плотинке.

Ссылки по теме:

Часы обратного отсчета до Олимпиады открыли в Екатеринбурге – в мэрии уже спорят, кому они достанутся через год (ФОТО) >>>

Годовщину сноса Краснознаменной группы в Екатеринбурге отметили «Вахтой памяти» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.09.15

Вопреки решению облсуда раздельных туалетов на автостанциях не будет. / Родители воспитанников православного детсада обвинили заведующую в избиении малышей (ВИДЕО). / В водительские права россиян предлагают вписывать согласие на донорство органов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках