российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Технику и строительный мусор уберут с дороги у «Гринвича» через две недели: проезд уже открыт (ФОТО)

Сегодня ночью убрали «кирпичи», запрещающие проезд по 8 Марта от улицы Радищева до Куйбышева. Строители обещают завершить все работы на участке до 5 октября, правда, не уточняют – возможно ли появление новых временных знаков.

«Временные знаки убрали сегодня ночью. Разрешение на работы у нас выдано до 5 октября, до 5 октября мы все и закончим», – прокомментировал официальный представитель «Общества Малышева-73» Илья Клюжин. На вопрос, не появятся ли новые временные знаки на завершающих этапах работ, он ответил уклончиво: «Строительство на проезжей части мы закончили».

В ближайшее время на этом участке должны появиться постоянные дорожные знаки и разметка.

Напомним, участок дороги близ «Гринвича» закрыли в начале марта, спустя некоторое время проезд разрешили для общественного транспорта. Однако водители с первых же дней игнорировали «кирпич» на перекрестке Радищева – 8 Марта. Какое-то время на перекрестке дежурили сотрудники ГИБДД, разъясняющие невнимательным водителям, куда им стоит ехать. Потом гаишников заменили на мигрантов в зеленых жилетках – они вручную открывали шлагбаум для автобусов. Последние пару месяцев дорогу «перекрывал» только временный запрещающий знак, однако преграды он ни для кого не создавал. Автомобилисты смело въезжали под «кирпич», в часы пик на официально закрытом участке даже собирались «пробки».

Ссылки по теме:

Закрывается движение по улице 8 Марта – от Радищева до Куйбышева не будут ходить даже трамваи >>>

«Инспектор отошел на обед – они и полезли»: водители упорно игнорируют «кирпичи» у «Гринвича» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Автомобилисты нашли брешь в перекрытии 8 Марта – «кирпич» объезжают под «Гринвичем» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 21.09.15

Официально: Елена Кукушкина уходит в заксо ЯНАО (ДОКУМЕНТ). / Магазин федеральной сети в центре Екатеринбурга продавал просроченные продукты. / В Свердловской области половина жилых домов остаются без тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках