российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев улетел в Сочи за секретами инвестиционного климата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев второй раз за последние три недели отправился в Сочи, на этот раз официальная причина – участие в Международном инвестиционном форуме.

Как сообщает ДИП, глава региона планирует принять участие в главном пленарном заседании «Вернуться к росту. Стратегии для России», которое откроет председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Также сегодня при участии премьер-министра России состоится сессия «Инвестиционный климат на местах. Секреты успеха», в которой по поручению губернатора выступит министр инвестиций и развития области Алексей Орлов. Он расскажет об опыте региона по созданию условий для улучшения предпринимательской среды.

Как уже неоднократно сообщал NDNews.ru, вообще-то особыми успехами по улучшению инвестиционного климата Куйвашев не может, скорее, наоборот. Например, только на этой неделе стало известно, что правительство РФ отказалось признавать Краснотурьинск территорией опережающего развития. А сомнительная идея по передаче градостроительных полномочий Екатеринбурга областному минстрою может обрушить строительный рынок – один из самых развитых секторов экономики.

Москва, Екатеринбург, Сочи, Елена Владимирова

Москва, Екатеринбург, Сочи. Другие новости 02.10.15

Срыв отопительного сезона грозит обернуться уголовными делами. В ряде городов к запуску тепла даже не приступили. / В Екатеринбурге потерялся пенсионер, страдающий болезнью Паркинсона (ФОТО). / Михаил Задорнов о Володине, Суркове шутках над Путиным и разгроме Lenta.ru (ВИДЕО). В Екатеринбурге сатирик сделал ряд нетипичных заявлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках