российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» одолел новокузнецкий «Металлург» и поднялся на 4 место в «Востоке» (ФОТО)

В очередном матче домашней серии ХК «Автомобилист» переиграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:1. Победа помогла екатеринбургскому клубу снова подняться на 4 место в турнирной таблице конференции «Восток», где сейчас идет упорная борьба за лидерство.

Как передает корреспондент NDNews.ru, обе команды с первых минут решили играть в оборонительный хоккей. Острых атак не было ни с той ни с другой стороны. Так продолжалось ровно до середины матча. На 32-й минуте «Автомобилист» получил большинство «пять на три» и реализовал его, гол забил Анатолий Голышев. Но «Кузня» сравняла счет уже через несколько минут – после вбрасывания шайбы в зоне хозяев Игнат Земченко неожиданно бросил с острого угла и застал врасплох вратаря Якуба Коваржа. В середине третьего периода «Металлург» вновь получил удаление, и «Автомобилист» снова не упустил шанс. Дмитрий Мегалинский мощным щелчком от синей линии поразил ворота соперника и принес своей команде победу.

Несмотря на успешный результат, главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин был не слишком доволен качеством игры своих подопечных. «Игра забывается, а результат остается. В последнее время при хорошей игре мы зарабатывали очков не так много. Сегодня же, при посредственной игре с нашей стороны, получили три очка. Если так нужно, то пусть будет так. На зубах, на жилах взяли эту победу», – сказал наставник екатеринбуржцев на пресс-конференции после матча.

В оставшихся двух домашних играх «Автомобилисту» предстоит встретиться с дальневосточными клубами КХЛ. Завтра, 8 октября, екатеринбуржцы сыграют против «Адмирала» из Владивостока, а 10 октября встретятся с «Амуром» из Хабаровска.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.15

Екатеринбуржцам с помощью наклеек у дверей напомнили о долгах за коммуналку (ФОТО). / В Каменске-Уральском около кладбища полицейские обнаружили конопляное поле (ФОТО). / Сосьвинских чиновников оштрафовали за разбазаривание бюджетных денег при ремонте домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки